Проблемы с снятием инвалидности при эссенциальной тромбоцитомии и постоянной необходимости химиотерапии

• г. Коркино

Правомерно ли сняли инвалидность при заболевании крови - эссенциальная тромбоцитомия? Была на группе с 2009 по 2013 год. Нуждаюсь пожизненно в химиотерапии - Гидреа?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.