Как расторгнуть договор аренды мойки авто, если в договоре о досрочном расторжении ничего не указано?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я арендатор, договор аренды мойки авто. Хочу расторгнуть договор аренды. В договоре о досрочном расторжении нечего не сказано. Что мне делать, подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Пишите уведомление о досрочном расторжении договора через два месяца и направляете его арендодателю письмом с уведомлением.