Как инвалидность и лишний льготный стаж влияют на возраст выхода на пенсию? Ответы адвокатов.
199₽ VIP

• г. Севастополь

Спасибо адвокатам за ответы но никто не дал ответа по существу дела в вопросе было инвалид 3 гр и 3.5 года лишнего льготного стажа как это может отразиться на возрасте выхода на пенсию по труду мне 52 года.

Ответы на вопрос (3):

Да никак не отразится. Только размер пенсии чуть повыше будет.

До 60 лет пенсия по труду вам не полагается увы

никто не дал ответа по существу дела в вопросе было инвалид 3гр и 3.5года лишнего льготного стажа как это может отразиться на возрасте выхода на пенсию по труду мне 52 года

----а на такой вопрос вам никто и не даст ответа. т.к. вопрос задан некорректно.обращайтесь в ПФ и они вам ответят. Вам придётся решить для себя. либо группа инвалидности, либо пенсия по льготе.