30 тысяч за жалобы и исковое заявление - что включено в услуги адвоката при обжаловании отказа в назначении пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Ответе пожалуйста я в ДНР получала 3 года пенсию получив го РФ я переехала в Ростов на дону и перевела пенсию мне 2017 году с г Гюмри пришла справка о подтверждении стажа второй запрос пришел отудаже только ответ был что архив сгорел и они не могут подтвердить мой стаж и на этом основании ПФР по Ростовской обл дал мне отказ о назначении пенсии я наняла адвоката мы написали жалобы пришли ответы я заплатила 30 тысяч мне ответили что они напишут исковое заявление и все и что юрист не будит присутствовать в суде ответе пожалуйста что входит в услуги за 30 тысяч только жалобы и исковое заявление да спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы столкнулись с недобросовестными юристами. Можете обратиться в нашу юридическую фирму с целью возврата части стоимости услуг. Такие случае к сожалению не редки.