Скажите пож-ста, сколько будет стоить землеустроительная экспертиза для подачи в апелляционный суд в Самаре?

• г. Самара

Скажите пож-ста, сколько будет стоить землеустроительная экспертиза для подачи в апелляционный суд в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

стоимость разная - надо обзванивать организации, которые проводят данные экспертизы и узнавать цены...