Экспертиза для снятия побоев

• г. Самара

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит экспертиза для того чтоб снять побои взрослому человеку в Самаре?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите направление в полиции, медосвидетельствование будет бесплатным.

примерно экспертиза стоит от 1000 до 4000 руб. (если с цветными фотографиями, то дороже, но именно на них хорошо видны все следы побоев)