Как получить распечатку по часам обучения по каждому предмету, если учебное заведение расформировано?

• г. Одинцово

Мне нужна распечатка к диплому где указано сколько часов я проучилась по каждому предмету, но училище расформировали. Где мне такую распечатку можно взять?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь во вновь обраховавшийся институт/училище

Это лучший ответ

Здравствуйте,Лада Юрьевна! Даже если Ваше училище расформировали-ликвидировали без передачи его функций правоприемнику-то в каждом учреждение имеется архивный отдел и скорей всего при ликвидации училища все документы

были переданы в городской архивный отдел или территориальный.Сделайте запрос или лучше обратитесь непосредственно в этот отдел и Вам помогут .