Обязан ли банк по письменному заявлению клиента предоставить распечатку по выплате кредита... мне в распечатки отказали.

• г. Орёл

Обязан ли банк по письменному заявлению клиента предоставить распечатку по выплате кредита... мне в распечатки отказали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязан, жалуйтесь в главное управление центробанка в Орловской области