Как выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, где прописаны я и мои родители?

• г. Саранск

Возможно ли будет выписать несовершен. Ребенка из муниципальной квартиры? В квартире прописаны я и мои родители. Дочь проживает с матерью на съемной квартире (т.к. сама мать с района). квартиру получал отец от завода.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению - без согласии матери ребенка - не снимите с рег.учета - даже в судебном порядке ( судебная практика - отрицательная) До 18-летнего возраста

признать несовершеннолетнего утратившим право пользования в муниципальной квартире всегда очень мало шансов. Ситуацию надо изучать подробно, например вселялся ли ребенок реально в квартиру.