Требуется рекомендация квалифицированного адвоката для обжалования бездействия судебного пристава в Гагаринском районе Москвы.

• г. Москва

Вы может порекомендовать квалифициованного адвоката для обжалования в суде бездействия судебного пристава в гагаринском районе г.Москвы?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой у вас вопрос. Позвоните и уточните завтра в 9.30 грамотному адвокату - Алексей Леонидович - 8-925-504--51-96 - возможно он поможет вам в вашей ситуации

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем, есть опыт работы по подобным делам.

Игорь Валерьевич, обращайтесь, но сначала надо разобраться с ситуацией.