Как уволиться быстро и без удержания зарплаты - возможности и советы

• г. Владимир

Хочу уволиться, но нет особого отрабатывать 2 недели. Рассматриваю вариант увольнения по статье (прогулы). Трудовая новая, стаж 2 месяца, должность весьма сомнительная, так что спокойно могу её выкинуть. Имеет ли право работодатель удержать часть зарплаты или не выплатить её вовсе? Есть ли более простые способы быстро уволиться?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Попробуйте договориться. Расчет должны получить полностью в любом случае.

Если вы находитесь на испытательном сроке уволиться можете в течение трех дней, если нет, берите больничный, подавайте заявление на увольнение и вам обязаны будут выплатить з/п и компенсацию отпуска.