Приватизация квартиры с долгом - возможно ли и как это сделать?

• г. Казань

У моего гражданского мужа долг за квартиру 100000 р. Сам он там не проживает, то есть и не платил, на той квартире у него живет мама с отчимом, они не платили за квартиру так как они объясняют нет денег, у его мамы урезают за кредит, квартира не привотизирована, но там еще прописаны его родная сестра, котороя тоже не проживает и какая то родственница с 15 летним ребенком, мы хотим квартиру приватизировать но после того как эту родмтвенницу выписать так как она в принципе доли не имеет в этой кВ. И воозмлжно ли это? И можно ли приватизация кВ с частичном погашении долга?

Ответы на вопрос (1):

И воозмлжно ли это?? И можно ли приватизация кВ с частичном погашении долга????

-снять с регистрационного учета по месту жительства, только по решению суда вступивший в законную силу, или либо по согласию зарегистрированного

-оплатить долг придется за коммунальные платежи и квартплату полностью.