Возможно ли получить имущественный вычет по затратам на отделку квартиры при отсутствии указаний об этом в договоре уступки права?

• г. Саратов

В договоре долевого со своими обязательствами участия застройщик обязуется сдать квартиру дольщику без отделочных работ. Я приобрела эту квартиру по договору уступки права, в котором ничего не говорится об обязательствах застройщика. В акте приема - передачи сказано, что застройщик сдал квартиру в соответствии со своими обязательствами. Могу ли я получить имущественный вычет по затратам на отделку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы зарегистрировали право собственности на имущество, в котором фактически нельзя жить, то это должно быть оговорено в акте приема-передачи, тогда можете рассчитывать на вычет.