Как можно оформить московскую надбавку через два года после начала получения пенсии в Москве

• г. Москва

Родилась и живу в Москве, получаю пенсию 2-ой год, но не оформляла московскую надбавку, Сейчас не работаю. Как можно ее оформить через два года после начала получения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! оформить можно путем направления писем. Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.