Может ли отец ребенка взять больничный по уходу за ним, если мать находится в стационаре?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В данный момент попала в больницу на круглосуточный стационар. Может ли отец ребенка взять больничный по уходу за ним? На время пока я нахожусь в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Да, такое возможно, если отец ребенка зарегистрирован с ребенком по одному адресу

Да, может конечно