Продажа квартиры в Оренбурге и покупка жилья в Подмосковье - какие варианты действий?

• г. Оренбург

В своё время мы приватизировали в Оренбурге квартиру на 5 человек: отец, мать, взрослые дети и внук. Сейчас в квартире прописаны два человека-родители. Сын и дочь имеют свои квартиры в Подмосковье. Внук прописан у матери в Электростали. Сейчас мы хотим продать квартиру в Оренбурге и купить в Подмосковье. Какие есть варианты наших действий?

Ответы на вопрос (1):

Если внук несовершеннолетний, вам необходимо получить разрешение органа опеки на сделку