Можно ли вычесть с детских денег задолженность по квартплате и возврат возможен?

• г. Сланцы

Скажите а могут высчитовать с детских денег за долг по кварплате если сами же пристовы говарят что детских не имеют права вышитовать не копейки и что делать если они аристовали мою сбер книжку на которуб приходят детские деньги на 2 детей и если они выщитают детское пособие смогу ли я его вернуть назад за этот месяц.

Ответы на вопрос (1):

да, сможете восстановить пособие на счете в банке - подавайте заявление старшему судебному приставу. При отказе - в суд обратитесь