Планшет из Связного снят с гарантии из-за повреждений - что делать дальше?

• г. Елец

Купленый в Связном планшет перестал включаться через 6 месяцев, сдала в магазин на гарантийный ремонт, были мех повреждения таеие как мелкие царапины, скол на корпусе и потёртости, сеголня на сайте связного прочитала статус ремонта. Что проверка качества завершена и аппарат снят с гарантии, связалась с оператором что бы выяснить причину, а мне ответили что это из за этих мех повреждений. Подскажите как поступить далее?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте на независимую экспертизу.