Неправомерное решение о принудительном приводе - как составить жалобу на судью в связи с отсутствием повесток и нарушением моих прав

• г. Ачинск

Как написать жалобу на судью о неправильно вынесенном решении о принудительном приводе. Я прохожу свидетелем по уголовному делу. Судья вынес решение о моем принудительном приводе в суд. Я не приходила в суд 2 раза. Повестки я не получала. Первый раз мне позвонили за 18 часов до начала суда, предупредили что суд состоится на следующий день. В то время я уезжала в другой город и возвращаться не планировала. В следующий раз ни повесток, ни телефонограмм не было. В третий раз мне уже позвонил судебный пристав и сказал, что в отношении меня вынесено решение о принудительном приводе. Помогите, пожалуйста, составить жалобу на судью.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для жалобы на судью.

Единственно, что Вы можете сделать - это узнать, когда следующее судебное заседание и явиться на него самостоятельно.