Мой сын принял ислам после тюремного заключения, и сотрудники ФСБ начали посещать нашу семью - моя история и беспокойство о будущем

• г. Орёл

У меня такая ситуация. Мой сын отсидел в тюрьме, там он принял ислам, после того как он вышел к нам зачастили сотрудники ФСБ. Приходят переодически раз в два месяца и все время пытаются вести разговоры, повесток не присылают. Последний раз сын оказался с ними разговаривать, так они сказали чтобы он брал свой паспорт и поехал с ними в управление. Или звонят по телефону и требуют чтобы он к ним пришел. Все это продолжается в течении года, меня уже начинает трясти от этих визитов, ведь я волнуюсь за него.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру Орловской области в свободной форме.