В какой срок мне должны выдать копию постановления после ДТП?

• г. Великий Новгород

В какой срок мне должны выдать копию постановления после ДТП?

Ответы на вопрос (2):

конкретный срок не оговорен, должны выдать сразу, ну день-два - на технические вопросы либо если причинен вред здоровью - на определение вреда тоже время может уйти

Александр Михайлович, срок по делу связан с админ.расследованием.

Кроме того, какое именно постановление вы хотите?

Что вы понимаете под выдачей постановления? Имеете ввиду рассмотрение дела? Или процесс физической выдачи вам бумаги?

Вы ничего не пишете про дтп. Столкновение то было с тем кого вы называете виновником?