какие сроки ГАИ должны выдать справку и постановление после ДТП, я не виновник ДТП.

• г. Москва

Какие сроки ГАИ должны выдать справку и постановление после ДТП, я не виновник ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Если не было пострадавших и определена виновность-документы выдают на следующий день после ДТП, если были пострадавшие-после того, как все будут выписаны из больницы и проведены, в случае необходимости, экспертизы.