Прочитав ваши ответы на соответствующую тему, выбрала из "консультанта+" несколько вариантов договоров.

• г. Москва

Отец собирается оформить на дочь дарственную на квартиру. Прочитав ваши ответы на соответствующую тему, выбрала из "консультанта+" несколько вариантов договоров. Но отдельного договора дарения недвижимости (нашла только дарение вещей несовершеннолетнему) несовершеннолетнему не нашла. Ребёнку 14 лет, имеет паспорт. Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать обычный договор дарения или он должен быть особенным, исходя из того, что дарение будет проводиться несовершеннолетнему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сэкономить Вам не удасться, лучше обратиться к специалисту и составить договор. Вы рискуете потерять гос. пошлину, оплачиваемую при регистрации, и время.