Необходимо ли разрешение на строительство таунхауса при его приобретении в ипотеку?

• г. Казань

Приобретаю квартиру в таунхаусе на 4 семьи. В трех квартирах уже живут. Я оформляю в ипотеку. Все документы у меня есть, все как положено, но задалась вопросом должно ли быть разрешение на строительство этого дома?

Ответы на вопрос (1):

А как же ,конечно.... смотрите правоустанавливающие документы на землю,на дом и т.д.

Слышали наверное о сносе Танхаусов в Казани,заселенных и приобретенных покупателями.