Ключевые документы при покупке таунхауса - земельный статус, коммуникации и разрешение на строительство

• г. Краснодар

Как правильно купить таунхаус, какие документы должны быть на него, чтобы не было проблем при покупке продаже, а так же спорным, для последующего сноса.

Интересует 6

1) Какой статус должен быть у земли для постройки таунхауса

2) Какие документы доллжны быть на комуникации

3) Какое разрешение должно быть на постройку таунхауса

На какие документы еще стоит обратить внимание при покупке таунхауса?

Ответы на вопрос (1):

Статус земли и разрешение должно быть для многоквартирных домов. Обратите внимание что вы покупаете не квартиру, а долю в праве собственности.