Влияет ли второй брак на выплату пенсий в случае потери кормильца и по уходу за детьми?

• г. Омск

Я получаю пенсию по потери кормильца на троих детей и на себя по уходу за детьми. В случае повторного выхода замуж мне перестанут платить пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Не теряется, поскольку вы продолжаете ухаживать за детьми умершего кормильца.