Чистая трудовая книжка потерялась при отправке, работодатель отказывает в перерасчете стажа

• г. Сураж

При устройстве на работу я предоставил чистую трудовую книжку так как моя сарая при отправке почтой со старой работы потерялась но через месяц пришла, но на работе мне отказывают в перерасчете трудового стажа как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте на новое место работы прежнюю трудовуз книжку с требованием перерасчета стажа, отправив ее по почте, ценным письмом с описью вложения.