Отказано в возврате денег после несанкционированного снятия через мобильный банк, несмотря на то, что номер телефона давно мне не принадлежит - что делать?

• г. Чехов

Было произведено несанкционированное снятие денежных средств через мобильный банк, номер телефона давно мне не принадлежит, данную услугу не подключала. Заявление рассмотрели, но сослались на 2009 г, когда данный номер был зарегистрирован на меня и в возврате денег отказали. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Николаевна , получайте письменный мотивированный отказ и обжалуйте его в судебном порядке, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде отказ, я помогу вам составить.

Пишите претензию и после получения банком претензии по истечении 10 дней обращайтесь в суд. Для вас в рамках закона о ЗПП госпошлина отсутствует.

Здравствуйте. Единственнй выход - обращение в суд.