Можно ли увеличить сумму алиментов, если муж покажет минимальную зарплату?

• г. Волгоград

Скажите пожалуста, если мне муж платит алименты в твердой денежной сумме 2500 т. р.2 года, мне можно подать на большую сумму, и если он покажет минимальную зарплату, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надежда , вы вправе подать в суд исковое заявление об увеличении размера алиментов.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.