Начальница отказывается вернуть долг - Как защитить свои права и получить справедливость?

• г. Саратов

Чуть больше года назад дала в долг начальнице сумму в размере 230 тр. (взятую в кредит на мое имя. На данный момент кредит погашен с процентами, в общей сумме 270 тр). Мне был подписан договор займа, где указана сумма долга и сроки возврата долга, но как позже выяснилось, что договор не имеет силы без акта приема передачи денежных средств. На данный момент у меня на руках этот договор, переписка в соц. сетях, где ее сестра говорит о возврате долга в октябре начнем гасить долг перед тобой. Отдавать долг сама начальница отказывается. А срок возврата долга по договору прошел еще 4 месяца назад. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юля.

Вам необходимо обращатся в суд с исковым заявление о возврате долга по договору займа, а так же процентов за пользование чужими денежными средствами. Ваша проблема решаема, наши специалисты могут Вам помочь вернуть деньги. обращайтесь