Что делать, если ИП не функционирует, бухгалтер не сдал нулевой отчет и не было взносов в пенсионный фонд, а налоговая арестовала мой счет?

• г. Асбест

Меня зовут Ольга у меня открыто ИП которое не функционирует мой бухгалтер не сдавала нулевой отчет в налогавую и небыло взносов в пенсионный фонд скажите пожалуйста как мне поступить что нужно сделать так как у меня арестовали налоговая мой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придётся заплатить, штрафы налагаемые налоговой, а так же, взносы в ПФР, и пени.