Замена счетчиков на воду - как быть, если компания не предоставила предписание и может начислить штрафы

• г. Архангельск

У меня стоят счетчики на воду сейчас хочу их поменять, срок эксплуатации истек но компания никакого предписания не присылала может ли компания начислить мне по тарифу за просрочку что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в УК и меняйте с ее разрешения, по тарифу могут начислить за прошлое время но не более чем за 3 года