Как взять в аренду земельный участок рядом с домом для огорода?

• г. Орехово-Зуево

Имею земельный участок 15 соток с жилым домом в деревне. Хотела бы взять в аренду еще 5 соток рядом под огород. Возможно ли это и что надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна! Необходимо обратиться с заявлением в администрацию по месту нахождения земельного участка, указать цель использования земельного участка ведение личного подсобного хозяйства. Если участок, на который Вы претендуете не занят Вам его предоставят на основании решения главы администрации. Может быть объявлен аукцион.