Мой планшет вышел из строя через два дня после покупки - что делать и как вернуть деньги?

• г. Зеленодольск

Я купила планшет два дня назад он отключился и не включается, что делать? Хотела сдать обратно не принимают говорят нужна экспертиза, она делается 21 день, я не могу вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе вернуть свои деньги. Основание ст.18 ЗПП. Пишите заявление на возврат денег. Срок ее рассмотрения 10 дней. Если нужна помощь звоните

нужна экспертиза это правильно. в течении 45 дней вам должны вернуть деньги если у планшета обнаружиться производственный брак.

В соответствии с ЗПП должны представить подмену,на время ремонта.