Я.пенсионерка по выслуге лет у меня есть дочь студентка. Скажите пожалуйста могут ли меня уволить с работы? Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Я.пенсионерка по выслуге лет у меня есть дочь студентка. Скажите пожалуйста могут ли меня уволить с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, могут, прав и преимуществ в связи с достижением пенсионного возраста у вас нет, то что дочь - студентка - роли не играет, будет учтено что она совершеннолетняя