Как и когда можно подать заявление в полицию о краже кредитной карты и использовании средств за супруга?

• г. Нижневартовск

Скажите, могу ли я написать заявление в полицию о краже кредитной карты и использовании с нее средств за своего мужа, так как по причине отсутствия его в городе он не может сам это сделать... тем более вора мы знаем... и в течение какого времени с момента кражи я могу написать заявление, так как обнаружили кражу очень поздно...

Ответы на вопрос (1):

Можете в полицию обратиться, чем быстрее - тем лучше.