Возможные последствия временной регистрации у дома знакомого - права и потенциальные проблемы

• г. Кисловодск

Что будет если я сделаю временную регистрацию у себя дома, знакомому человеку, какие права он после регистрации имеет? Могут ли возникнуть у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

имеет право пользования жильем на определенный срок

регистрация будет прекращена по истечении срока, на который оформлена