Влияние предоставления временной регистрации без основной прописки для собственников помещения - риски и возможные неудобства

• г. Симферополь

Я как собственник помещения, сделав человеку временную регистрацию, который не имеет основной прописки, чем рискую и какие неудобства у меня могут возникнуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для вас могут возникнуть неудобства вплоть до уголовной ответственности, так как сейчас фиктивная регистрация уголовно наказуема.

Здравствуйте посетитель сайта,

временная регистрация дает право проживания, а также вы будете больше платить коммунальных платежей.

Какие угодно. Регистрация по месту пребывания означает, что человек там временно проживает. По этому адресу он будет получать всякие извещения (из ФМС, налоговой, суда и проч.) . Кроме того, он имеет право проживать в этом помещении. И еще много чего бывает.