Как доказать что я не получал судебный приказ если я его реально не получал и не знал что его вынесли?

• г. Москва

Как доказать что я не получал судебный приказ если я его реально не получал и не знал что его вынесли?

Ответы на вопрос (4):

для чего доказывать?

получите в суде копию приказа и подайте свои возражения

В данном случае вы можете восстановить срок обжалования, так как в силу не знания не смогли воспользоваться сроком и обжаловать.

У вас приказ есть на руках?

просто пишите заявление о его отмене

Владимир Михайлович , в материалах дела должна быть отметка, о том, что судебный приказ вами получен или нет. Также вы можете обратиться к судебным приставам и получить копию СП и отменить его, подав возражения на него.

Если необходима помощь, пишите, все составим.