Возможно ли взыскать у страховой средства, затраченные на частичную ремонт машины

• г. Подольск

В результате согласования повреждений авто, полученных при наезде на препятствие, от страховой по КАСКО был получен частичный отказ (переговоры со страховой вел офиц. Дилер). Машину отремонтировали частично за мой счет. Могу ли я взыскать со страховой потраченные мной средства?

Ответы на вопрос (3):

Если есть основания для взыскания, то, конечно, можете. Необходимо ознакомиться с договором.

В судебном порядке чаще всего данные отказы признают незаконными и требования потребителей удовлетворяют, но не всегда. Из Вашего письма не ясна причина отказа.

Здравствуйте. Да, взыскать можно.