Могу ли я оформить участок земли в собственность, которым пользуюсь более 30 лет?

• г. Казань

Могу ли я оформить участок земли в собственность, которым пользуюсь более 30 лет?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Только для этого необходимо решение суда о том что вы добросовестно и открыто пользовались земельным участком

Да, но для этого придется обратится в суд. Если нужна помощь звоните

Вряд ли,это признают самозахватом.

Да, можете оформить в собственность, признав право собственности по основаниям приобретательной давности в рамках ст. 234 ГК РФ. Кадастровый паспорт земельного участка имеется ? Межевание проводилось ?