Необоснованное требование алиментов на бывшую жену - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Вопрос в следующем! Я развелся с женой с ней остались двое детей 2 и 4 года! Суд присудил выплачивать алименты на детей 33% и 9500 руб. на жену (это было когда детям было 0.5 и 2.5 года)! Я все выплачиваю без вопросов! + я оставил им квартиру, за которую сам и плачу (бывшая жена идет в отказ и не хочет платить за квартиру тк она принадлежит мне по дарственной! )Спустя 6 месяцев после суда я узнаю что моя бывшая жена вышла на работу на полный рабочей день! Вопросов к 33% у меня нет! НО, ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА ЖЕНУ? Если нет то чем здесь можно руководствоваться в суде?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении от выплаты алиментов на содержание супруги, мотивировать ее изменившимся материальный положением.

Здравствуйте. Да, Вы можете отменить алименты на жену.