Как переоформить на себя выплаты и имущество психически больной бабушки - советы и рекомендации

• г. Людиново

У меня проблемы с бабушкой, которая психически больна. На приеме у психиатра он посоветовал переоформить на меня все её выплаты и имущество. Подскажите где и как я могу это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте недееспособной в судебном порядке. Но имущество все равно на себя не сможете переоформить.