Несправедливость после остекления лоджии - мучительное ожидание замены стеклопакета

• г. Вологда

Нанимал на остекленение лоджии. Лоджию застеклили. В октябре.

31 января, в морозы, стеклопакет треснул. Всё хотели свалить на меня. Началось мытарство. Я вызвал независимого эксперта, При работе эксперта присутствовал и человек от фирмы установки окон. Написана претензия и отдана в фирму. Эксперт составил документ, подтверждающий, что вина не моя. И началось мытарство. Они до сих пор оттягивают замену стекло пакета. Я уже замучился, не считая того, что на инвалидности по сердечному заболеванию. Было бы здоровье, сделал по другому. Я в шоке, уже пошёл третий месяц. Пообещали стекло пакет заменить, но деньги за экспертизу - уклончивый ответ. Я уже устал добиваться правды. Не жаль денег, но отвратительно наблюдать беспредел. Кто что посоветует, жду только действенной помощи.

Ответы на вопрос (3):

Вы как потребитель можете обратиться в суд, взыскать стоимость замены стекла, неустойку за просрочку исполнения обязательств, а также издержки за экспертизу и моральный вред. От уплаты госпошлины освобождены.

Действенная помощь может быть только одна:

ХВАТИТ ЗА НИМИ БЕГАТЬ!!!

Вы явно ищете вариант, что угодно, только не суд.

А Вам уже давно пора в суде быть!

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, а именно о возврате стоимости окна, неустойки, морального вреда, компенсации стоимости экспертизы и штрафа в вашу пользу. Вам самим вряд ли получится составить исковое заявление, обратитесь в Комитет по защите прав потребителей в Вологде,как правило там помогают с составление исковых заявлений или к любым в городе юристам, все расходы по составлению иска и представлению интересов в суде будут так же взысканы в вашу пользу по решению суда.