Договор аренды нежилого помещения зарегистрирован в ГБР на 3 года, может ли арендодатель расторгнуть договор через год.

• г. Санкт-Петербург

Договор аренды нежилого помещения зарегистрирован в ГБР на 3 года, может ли арендадатель расторгнуть договор через год.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что послужило основанием. Надо внимательно изучить договор? Чем арендодатель мотивирует свои действия?