Арендаторы сталкиваются с проблемой - арендодатель пытается расторгнуть договор досрочно

• г. Старый Оскол

Заключен договор аренды нежилого помещения сроком на 3 года. По глупости подписал дополнительное соглашение в котором указано что арендодатель в праве в одностороннем вне судебном порядке расторгнуть договор. Что благополучно и пытаетсЯ сейчас сделать направив уведомление о расторжение договора срок аренды еще 2 года. Мы не хотим оставлять помещение как быть? Можно ли оспорить и не выезжать из помещения?

Ответы на вопрос (1):

сомневаюсь, раз подписали