Возможно ли получить справку от психолога о негативном влиянии подруги на ребенка и использовать ее в суде?

• г. Воскресенск

Могу ли я сходить с ребенком 6 летнего возраста к психологу и предоставить заключение психолога как доказательства в суде о том что бм подруги негативно влияет на ее ребенка, тк дочь слышит как он настраивает ребенка подруги против матери?

Ответы на вопрос (1):

да это будет являться доказательством