Водитель, причинивший ущерб моей машине, готов возместить его - возможно ли приостановить дело?

• г. Челябинск

Недавно ударили мою машину. Виновник ДТП оставил номер телефона свидетелям (охране, дело было на КПП стройки). НО охрана записала неверный номер и я, позвонив по нему ответа не получил. После чего вызвал ГИБДД и подал документы в розыск. Через два дня водитель объявился и готов возместить ущерб. Могу ли я как то приостановить дело?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Евгеньевич!

Можете это делать после возмещения вреда. Обращайтесь в ГИБДД.