Водитель, скрытый после дтп, готов возместить убытки, как избежать преследования ГИБДД

• г. Челябинск

На парковке задели машину, водитель скрылся с места дтп (номер записали прохожие), приехал в гаи написал объяснение, водителя должны объявить в розыск. Далее скрывшийся водитель нашел меня и готов возместить убыток

Что нужно что бы ГИББДД не искало его?

Ответы на вопрос (1):

Получайте возмещение с вредителя, а автомобиль, даже если и найдут - не смогут установить лицо, им управлявшее.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.