Вопрос о необходимости нотариального заверения подписей при заключении соглашения о долевом строительстве и договора дарения

• г. Чита

Собственники квартиры подписали соглашение об определении долей, а также договор дарения на одного из собственников. Однако, интересы собственников-дарителей в Регистрационной палате будут представляться доверенным лицом. Вопрос: есть ли необходимость в нотариальном заверении подписей в обоих документах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В регистрационной палате не нужно согласие об определении порядка пользования. Достаточно договора дарения и акта приема передачи